INNOV.RU
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вопрос: Вопрос по лицензированию строительной деятельности: будут ли отменены строительные лицензии? имеет ли смысл сейчас вкладывать деньги/время в оформление строительной лицензии или с 2009 года все изменится? [25.06.08]
Ответ: С 1 января 2010 года подпункт 101.2 пункта 1 статьи 17 утрачивает силу (пункт 1 статьи 3 Федерального закона от 22.07.2008 N 148-ФЗ). 101.2 пункта 1 строительство зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения; (пп. 101.2 введен Федеральным законом от 19.07.2007 N 136-ФЗ).
ООО "МаТИК.Яковлев и партнеры" [31.07.08]


Возврат на предыдущую страницу

© INNOV
оптимизация, раскрутка сайта: azinnov.com

Яндекс.Метрика