INNOV.RU
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вопрос: засчитывается ли срочная служба в стаж государственной гражданской службы в таможенных органах? [25.05.08]
Ответ: В соответствии с ч.3 ст.10 Федерального закона "О статусе военнослужащих", время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственных служащих и в стаж работы по специальности из расчета 1 день военной службы за 1 день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву - 1 день службы за 2 дня работы.
ООО "МаТИК.Яковлев и партнеры" [29.05.08]


Возврат на предыдущую страницу

© INNOV
оптимизация, раскрутка сайта: azinnov.com

Яндекс.Метрика