INNOV.RU
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вопрос: прогулял один день, т.к. вызывал сантехника, есть справка из ЖЭКа. могут ли мне поставить прогул и не оплачивать этот день? [25.05.08]
Ответ: Пункт а, часть 6 ст. 81 Трудового кодекса ? прогул ? отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня, независимо от его продолжительности, а также отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течении рабочего дня. Необходимо написать объяснение работодателю в трехдневный срок со дня прогула, с указанием причин отсутствия на рабочем месте. Работодатель может счесть их уважительными.
ООО "МаТИК.Яковлев и партнеры" [29.05.08]


Возврат на предыдущую страницу

© INNOV
оптимизация, раскрутка сайта: azinnov.com

Яндекс.Метрика