INNOV.RU
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вопрос: Уважаемые юристы! Прошу объяснить мои права в данном случае. Я проживаю в коммунальной квартире с подселением. Мои соседи ведут аморальный образ жизни, они занимают две комнаты (мать и сын) Мать- осуждена за убийство сожителя и в данное время отбывает срок. Сын- осужден условно за содержание нарко притона. За жилье не платится уже 15 лет. В освободившуюся комнату сын хочет поселить квартирантов. Мы, конечно, против, т.к устали от беспредела (постоянно продолжается торговля и употребление наркотических веществ, воровство и не соблюдение норм проживания в местах общего пользования) Не однократно обращались в милицию за помощью, реакции ни какой. Имеет ли право участковый разрешать моему соседу поселять квартирантов? Или это делается только с нашего согласия? Мы свое жилье приватизировали, соседи нет. [25.05.08]
Ответ: Согласно ч.2 ст.76 Жилищного кодекса, для передачи в поднаем жилого помещения, находящегося в коммунальной квартире, требуется согласие всех нанимателей и проживающих совместно с ними членов их семей, всех собственников и проживающих с ними членов их семей.
ООО "МаТИК.Яковлев и партнеры" [29.05.08]


Возврат на предыдущую страницу

© INNOV
оптимизация, раскрутка сайта: azinnov.com

Яндекс.Метрика