INNOV.RU
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вопрос: Если я только получил ИП и не работал по деятельности, имею право на платить налог??? [25.05.08]
Ответ: В силу п.1 ст.38 и п.1 ст.44 Налогового кодекса, обязанность исчисления и уплаты налога возникает у налогоплательщика при наличии у него объекта налогообложения и налоговой базы, т.е. с момента реализации товаров, работ, услуг, имущества, получения прибыли, дохода, возникновение иного объекта, имеющего стоимостную, количественную, физическую характеристику.
ООО "МаТИК.Яковлев и партнеры" [29.05.08]


Возврат на предыдущую страницу

© INNOV
оптимизация, раскрутка сайта: azinnov.com

Яндекс.Метрика