INNOV.RU
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вопрос: на оформление в гибдд машина не проходит криминальную экспертизу, можно-ли расторгнуть договор купли-продажи с продавцом ?? [25.05.08]
Ответ: Согласно Постановлению Правительства РФ ?О правилах дорожного движения? и п.11 абз.3 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, запрещается эксплуатация транспортных средств не прошедших технический осмотр в ГИБДД. По ст.476 Гражданского кодекса, продавец отвечает за недостатки товара. Вы можете по ч.2 ст.475 Гражданского кодекса отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
ООО "МаТИК.Яковлев и партнеры" [29.05.08]


Возврат на предыдущую страницу

© INNOV
оптимизация, раскрутка сайта: azinnov.com

Яндекс.Метрика