INNOV.RU
Вопрос:

Могу ли я не служить в армии если я в семье один мужчина. Отца нет. Маме 43 года, сестре 23 года, мне 20 лет и я учусь в ТГУ?
[19.04.2008]

Ответ:

Основания освобождения и отсрочки от призыва на военную службу указаны в статьях 23 и 24 Федерального закона от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". По указанным Вами основаниям Вы имеете право на отсрочку от призыва только как студент - на время обучения.
[18.05.2008]

ООО "Ваш пенсионный брокер"

 

<<< Все вопросы

На Главную toconsult.ru | Поиск | Контакты

© INNOV
© Нижний Новгород, разработка сайта

Яндекс.Метрика