INNOV.RU
Вопрос:

Можно у вас узнать, я многодетная мать, у меня 3 дитишек! Мне 43 года, во сколько лет я пойду на пенсию?
[25.04.2008]

Ответ:

Подпунктом 1 пункта 1 статьи 28 Федерального закона от 17.12.2001 г. № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" установлено, что трудовая пенсия назначается в 50 лет женщинам, родившим 5 и более детей и воспитавшим их до возраста 8 лет. За наличие трех детей снижения пенсионного возраста не предусмотрено. Пенсия должна назначаться в 55 лет.
[12.05.2008]

ООО "Ваш пенсионный брокер"

 

<<< Все вопросы

На Главную toconsult.ru | Поиск | Контакты

© INNOV
© Нижний Новгород, разработка сайта

Яндекс.Метрика