INNOV.RU
Вопрос:

Мой муж работает в органах внутренних дел. Слышала, что сотрудники МВД уходят на пенсию после 15 лет стажа с органах. Так ли это , и на какой приказ можно сослаться?
[22.04.2008]

Ответ:

В соответствии со статьей 13 Закона РФ от 12.02.1993 г. № 4468-1 право на пенсию за выслугу лет имеют:

Назначение пенсии за 15 лет стажа в органах не предусмотрено.
[12.05.2008]

ООО "Ваш пенсионный брокер"

 

<<< Все вопросы

На Главную toconsult.ru | Поиск | Контакты

© INNOV
© Нижний Новгород, разработка сайта

Яндекс.Метрика