INNOV.RU
Вопрос:

Можно ли восстановить удостоверение Ветерана боевых действий если оно было утеряно?
[02.05.2008]

Ответ:

В соответствии с пунктом 8 Инструкции о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений ветерана боевых действий, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 19.12.2003 г. № 763, если удостоверение утрачено, по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.
[11.05.2008]

ООО "Ваш пенсионный брокер"

 

<<< Все вопросы

На Главную toconsult.ru | Поиск | Контакты

© INNOV
© Нижний Новгород, разработка сайта

Яндекс.Метрика