INNOV.RU
Вопрос:

Нахожусь на пенсии, майор вн.сл. в отставке Мин.Юстиции, военкомат направляет в июне месяце на военные сбора 45 суток. Войдут ли сборы "партизанские" в пенсионный стаж и для перерасчета пенсии. У военных Мин. обороны входит, а УФСИН входит ли? Спасибо. Ответьте пожайлуста.
[02.05.2008]

Ответ:

В соответствии с пунктом 1 Постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22.09.1993 г. № 941 время пребывания на военных сборах засчитывается в выслугу военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы. В данном вопросе различий между военнослужащими и сотрудниками УФСИН нет.
[11.05.2008]

ООО "Ваш пенсионный брокер"

 

<<< Все вопросы

На Главную toconsult.ru | Поиск | Контакты

© INNOV
© Нижний Новгород, разработка сайта

Яндекс.Метрика